Са
Сангерим

Помогите с толкованием сна! Отобрала у парня апельсин, который находился внутри него (т. е. в теле парня)...

Во сне купила 2 огромных апельсина. Подхожу к кассе расплатится, внезапно ко мне подходит человек, который мне симпатичен в реале. На нем теплая зимняя одежда, хотя на мне и на остальных людях - летняя. И я вижу, что у него, как бы объяснить, ..в животе - или карман, или полость, ну дырка что ли, короче. И в ней лежит большой апельсин. Я ему: "Э! Это же мой апельсин! " И забираю фрукт у парня. Разворачиваюсь и ухожу. Он за мной. Что-то спрашивал. Я отвечала в стиле "нуу, не знаю". Потом остановилась. Он говорит: "Ну я жду". Остался стоять, я ушла вглубь магазина. Единственное, что я не поняла - тот апельсин, что я у него забрала, был его. Или же он у меня забрал мой апельсин. . И я как бы забрала свой же? Вот это неясно.
Прошу помочь с толкованием.

Сердар

Апельсин во сне к любовным увлечениям. Покупать апельсины в магазине - предвестье взаимной любви
и исполнения надежд. Источник: Семейный сонник.