Алексей Звирюк

Что будет завтра в жизни?

Владимир Романов

по картам вы выходите такой чистой в сердце, идут переживания, но они вам даны для переоценки и идут как опыт, который когда-то да должен наживаться.
И еще, странный такой совет от карт - сходите завтра в парк и обнимите дерево 🙂

Мария Сироткина

вижу проблемы (((

Андрей Абакумов

Смотрю на ваши фото и читаю вопросы. Почему вы вообще их задаёте.. . Почему вы не хотите видеть счастье в том, что имеете?