Регина Попова

Кто нибудь делал привязку на 2 свечи? (ну когда свечи скручивают) Это действует?

многие говорят о расплате после приворота.. но это же не приворот, а всего лишь привязка. . или я не прав?

Юлия Лаврентьева

Не делай этого. Моя знакомая делала лет 20 назад очень тяжелая расплата. Ты прежде чем делать подумай, что твои дети, внуки буду за это отвечать а если уже не пертеж то делай .Потом познаете все прелести жизни.

Га
Галина

Это вынесет мозг священнику и он тебя выгонит)) ) Отлучит! Даст кадилом по голове ))) Не действует вообще ничего и ни на что. Вы деградируете уважаемый Антон (