Мария Чебышева

Что вкусней? Кока Кола или Пепси - Кола?

Я не думаю что совсем одинаково, потому что Пепси отличается от Кока Колы по вкусу!!!

@(
@юличка@ (@@@)

Пепси - Кола

Александр

А это разные вещи???

Oльга Aршаева

я иногда луплю водичку из под крана и все ок

Вовчик Хакер

Цианистый калий. Быстрее.

On Cleans

наше питерское ситро

Ирина Горячева

для некоторых все имеет вкус. а для остальных-бурда...

Евгений

по мне так одинаково

Наталья Булгакова

И то и то химикаты, но вкуснее кока-кола, она слаще чем пепси...

Иг
Игорь

Вкусно было пепси в советских бутылочках по 0.33! Вот это было ДА!

Наталья Решетова

Те же яйца, только в профиль.

Дмитрий Орлов

Чтож, как только заходит речь о *-коле, сразу набегает кучка дебилов, у которых она ржавчину "отъедает" (запомню, кстати, слово) . А интересно, хоть один из этих дебилов попробовал эту самую ржавчину-то "отъедать"?

А вкуснее Пепси.

Lydmila Timashkova

Мне прикс кола, была когда то в ГДР, для тех кто не в курсе это Германская Демократическая Республика, которой уже нет кучу лет.

Вячеслав Фокин

Ничего нет вкуснее чем сок или простая вода!! так что не пей эту гадость!!!!

Вера

одинаково

Виктор Бронников

лучше не пей это! кока-кола ржавчину отъедает (

Nastyonka Danilova

Coca-Cola ,
Pepsi вообще пить не могу!

Ольга Сучкова

Вкус практически одинаков. Что кола отрава.. . Что пепси...

Света Светлана

тоже думаюл над етим но по мне тиак пепси както более мягко пьется и зубы не скрипят от нее как от кока колы когда много выпьеш

Ольга Козлова

Вода из под крана

Анжела

Кока Кола

Ритатуля

Кока-кола для меня вкусней:)