Елена Мурзова

как избавиться от арахнофобии? раньше вроде еще как то терпел, но сегодня увидел паука прямо перед глазами. @@.

В глазах черенеть начало, шок был. Не могу до сих пор в комнату зайти. С визгом выбежал. Помогите советом, что ли. Брать его в руки или заводить птицееда не буду. Стоит ли обращаться к психологу?

Jkub Jkub

Стоит. будет лучше, и ничего в этом такого нет