Аза Моргошия

При покупке участка под Индивидуальное Жилищное строительство - какие документы необходимо требовать у продавца.

Ирина Агеева

Св-во о собственности и кадастровый паспорт. Пробей обременения в Росреестре. Закажи там выписку из ЕГРП (200 р.)

Мария Шабанова

самому надо проверить актуальность свидетельства заказав выписку ЕГРП через сайт Росреестра. Потому что свидетельство может быть вполне не действительным. Желательно объект должен быть межован.