Анна Трофимова

Почему он называет меня сестрой?

У меня такая ситуация: Я работаю на курсах и преподаю английский. Мама нашла одну свою подругу, у которого есть один сын. Теперь ее сын приходит ко мне на курсы, то есть он мой ученик. Но он младше меня на 10 месяцев. Сначала я не хотела с ним знакомиться, так как мама сказала что его мама заинтересована во мне, то есть кажется она хочет чтобы я была с его сыном. Когда я увидела его он мне оочень понравился, думаю и я ему понравилась. Он вначале стеснялся меня очень.. и оочень внимателен ко мне. Потом мы добавили друг друг в Фейсбуке и общались там. Я как-то намекнула, что отношусь к нему как к близкому другу, что мы могли бы подружиться, и он сказал да. Нам очень хорошо вместе, когда у нас урок, когда мы по фейсу общаемся, мы можем смотреть друг другу в глаза не отрываясь (я понимаю что это урок и мы должны смотреть друг на друга, но его взгляд не такой как у всех) . Проблема такая, что он как-то назвал меня сестренкой когда общались по фейсбуку. Тогда я написала, что мне нравится быть его сестрой. И теперь называем друг друга брат и сестра, хотя я влюблена в него. Я такая симпатичная, и он как-то сказал, что у него такая красивая сестра ( в смысле я) . Теперь не знаю что и думать. По - вашему, он на самом деле видит во мне сестру?

Ир
Ира

заливает..

Айжан Тыныбаева

не трои!!!! вы-в шаге от отношений!!! и они будут!

Владимир

спроси у него напрямую))

Ю:
Юлия :::

нарочно делает акцент на этом что б ты сама запротестовала и раскрылась в признании ему

Женя Нуянзов

Нет.. . он лишь намекает тебе что согласен ждать столько, сколько потребуется...))