Doniyor Uz

что делать когда звонят из полиции и говорят что на меня поступило заявление

Алевтина

...прежде всего - спросить кто звонит и с какого отделения?
Записать все это. Потом спросить что изложено в заявлении.... потом спросить номер телефона, по которому можно перезвонить.
повесить трубку. Найти номер дежурного по этому отделению в справочнике. Позвонить дежурному, представиться и спросить- работает ли у них полицейский такой то... Если да, работает.... то прийти к нему на прием и разобраться. Если не работает - то прийти на прием уже к начальнику и все рассказать.

Ирина Марчук

Это шутка. Из полиции никогда звонить по этому поводу не станут. К Вам приедет участковый.

Игорь Крылов

ничего. Если придёт повестка тогда надо переживать, да и то что за заявление непонятно, но в полиции должны обяснить что к чему.

Татьяна

это тебя кто то разыгрывает

Константин

Послать и дальше наслаждаться жизнью.

Анастасия

сказать : я больше не буду.