Давит Кагзванцян

Как продлить регистрацию иностранного гражданина, если нет трудового договора? Неужели пересекать границу? И где?

Заранее всем спасибо!

Александр Новиков

не надо ничего пересекать, напишите заявление на получение РВП, одновременно пишется заявление на продление регистрации ещё на 3 месяца

Умар Гафаров

Либо купить патент, либо выехать из РФ. Границу советую пересекать в пунктах пропуска через границу...

Умка

купить патент