Светлана Созонова

не советую никому ставить интернетм от билайн, постоянные отключения

за месяц 3 раза отключили, этим гнидам абсолютно срать на людей, их дела и прочее, а шлюхи из техподдержки тока извиняютися. нахуй мне ваши извинения? я сьебываю лично

Леонид Зенченко

Ну и правильно

Любовь Красавцева

А меня Уфанет, я билайном вообще не пользуюсь, не катит

Анна Орехова

Во-во, ещё и воруют по-чёрному!!!

Сергей Владимирович

ну и что, зато у мегафона в 4 раза дороже, во всяком случае в моем регионе.
лучше я потерплю 3 дня в месяц, чем так переплачивать.

Iogan Fon-Klyugenau

ну и съебывай в небытие