Svetochka

Это плохо, если я ем, но не попровляюсь?

Здравствуйте, мне 14 лет. Мой рос 164.
Я много ем, но не поправляюсь.
Очень худая.
И очень испугана.
Это могут быть паразиты?
Помогите пожалуйста.

Мария Перепелова

радуйся, скоро все пройдет и ты станешь толстой колбасой

Владимир Тарханов

Ничего не делать. Это конституция такая. И есть слишком много не стоит, перерастянутый желудок к хорошему здоровью не приводит. . С годами все само придет.

Дима Семёнов

Такая же ситуация. Низнаю шо делать.

Евгения Енот

у тебя глитсты ахахаха

Аня

нужно проверить щитовидку. сходи к эндокринологу.

Кристина Глинова

Аллах тебе в помощь

Ирина Мусатова

если чувствуешь себя хорошо, значит и переживать не о чем - все нормально, просто у некоторых людей ускоренный обмен веществ и за счет этого они могут себе позволить много есть и не поправляться думаю еще многие тебе в этом завидуют - можно есть что вздумается. А если все же хочешь поправиться можно попробовать принимать ОМЕГА-3 (содержится в рыбьем жире) он замедлит немного обмен веществ и есть шанс немного округлиться))

Nurik Kurpekulov

Если так было не всегда, то проверься на паразитов!

Валерий Евдокимов

Это нормально. Конституция такая. В нашей семье никто себя никогда в еде не ограничивал. Нас семеро сестер и братьев. Каждый ест сколько хочет. Ни одного толстого или полного нет. Даже в преклонном возрасте (75 лет сестре) она стройная и прекрасно выглядит для своих лет.
В 14 лет организм и растет и перестраивается во взрослый. И для этого нужны всяческие элементы и разнообразная пища. Если Вы питаетесь однообразно, организм начинает добирать вещества за счет количества.
Все нормально у Вас, ешьте то, что требует организм и в тех количествах, какие ему требуются.