Ян
Яна

Я панически боюсь рвоты, что мне делать? не надо говорить. что это ест. процесс и т. п. , я сама знаю. Но вопрос..

Как от этого избавиться? ! Церукал уже не помогает..

Артур

тебя тошнит или нет? если тошнит сильно и охватила паническая атака выпей валерьянки. это от нервов скорее всего. от тошноты 100% помогает метаклопрамид 1 табл. я тоже раньше боялась. но как то вырвала и ничего. теперь не боюсь: -) 🙂

Ольга

не кушать то что вызывает рвоту, поменьше сладкого и яиц, возможно провериться на наличие повышенного давления, а если беременность то ...

Жа
Жанна

Автор если у вас это переросло в фобию, то нужно обратиться к специалисту. Избавиться. Представьте самое худшее для вашей паники, что у вас рвота. Что вы при этом испытываете, какие чувства вас одолевают. Чего вы боитесь? Сам процесс рвоты, и тд. Успокойте себя. Рвота вечной не бывает. Она останавливается всегда.

Оксана Гаврилюк

К терапевту на обследование. Если ничего не найдёт, то к врачу-психотерапевту.