Юр
Юрий

Темнеет в глазах. Что это может быть?

Темнеет в глазах, так что вообще ничего не вижу, голова начинает очень болеть. Сегодня, например, это случилось, когда просто потянулась вверх.

С сердцем у меня всё нормально

Di
Dina

Может за компьютером очень долго сидите?

Анастасия Штыкова

низкое давление, железодефицитная анемия

Роман Комаровский

это может быть из за того что вы могли резко встать

Павел Кондратьев

усталость нужно больше отдыхать

Stushka

Переутомление или давление подскочило. У моей подруги проблемы с сердцем и бывает темнеет в глазах. Проконсультируйтесь у кардиолога и эндокринолога.

Анна Алексеевна

низкое давление, падает сахар крови (диетами себя не изнуряяте?) обязательно анализ крови и консультация врача и не затягивайте, может быть все -от беременности до онкологии