Kapral Zadnica

Вкусно я обедаю на 1-е ролтон а на 2-е сососки с кетчупом

Людмила Бородина

Гадость, еще и вредная)

Александр Олейчук

а на третье - гастрит...

Кр
Кристина

Красавчик жи есть

Св
Светлана

М-да, еда, конечно, "полноценная". а кроме этого больше ничего не едите? )))

Графова Наталья

А в чём вопрос собственно?

Сергей Филатов

Сососки - это, наверное, что-то неземной вкусноты! А я даже и не знаю что это. Обидно...

Алексей

А где вы их берете, эти самые сососки?)))))))))))

Анастасия Авдеева

я однажды съела ролтон и слегла с воспалением поджелудочной, желудка и еще чего-то там.
Потом две недели можно было есть только кашку на воде, чай и сухари.

Удачи!)

Алёна Маринина

бедный организм