Надежда Ткачева

Химия! Помогите пожалуйста!! На кону экзамен автоматом!

Ребята, помогите решить химию! Не хватает немного баллов для получения экзамена автоматом! Спасайте, буду очень признательна, а то сама в химии не шарю совсем.
1)Составить энергетическую схему образования частицы по методу молекулярных орбиталей. Как метод МО объясняет устойчивость образующихся частиц? На основе построенных диаграмм МО указать полярность, магнитные свойства, а также кратность и относительную прочность связи в следующих молекулах и ионах:

He2 и He2+2

2) При достаточно медленном введении вещества В в разбавленный раствор вещества А возможно образование гидрозоля вещества С. Написать формулы мицеллы и указать знак электрического заряда коллоидных частиц этого золя.

а)Ba(NO3)2б)Na2SO4 с) BaSO4

3)Навеску стали 1,000 г растворили, окислили хром до , прибавили 15.00 мл 0,2500 М соли Мора и её избыток оттитровали, израсходовав 25,00 мл 0,1000 М (1/5KMnO4) раствора перманганата калия. Рассчитайте содержание хрома (%).

Народ, экзамен сдать почти нереально, помогите пожалуйста )

* злые вы, проект то создан для взаимопомощи. Какой смысл то тогда

Stanislav Kim

Не шаришь-не трогай автомат...

Настена Колесникова

Ну уж нет. На экзамен!

Сергей Кабыко

Мы добрые. Плодить безграмотных бездельников с дипломом не хотим. А про слово ВЗАИМО - хотелось бы поподробнее.

Е....

Печатать обламывает)) ) Эт до утра надо на кнопки тыркать) Ты бы ещё весь задачник здесь опубликовала бы))))))

Светлана Дамиан

Ну скажем первый вопрос и на компе не сделать, надо писать и фотографировать схему. 2 и 3 задачи по проще. На ливэксперт отправь задание нам сделают. сразу.