Елена Родина

Почему мужчины относятся к детям не так серьезно и любовно, как женщина?

Исключения вроде своих отцов, дядей, Брэдов Питтов и т. д. прошу не приводить.

Наталья Симоненко

Это далеко не так! Можно привести множество примеров мужчин в роли ОТЦОВ ОДИНОЧЕК, при живых матерях! Не знаю, как в настоящее время, а в недалёком прошлом было "общество отцов одиночек". Не надо всё сводить к инстинктам и животным чувствам, человек живёт не только ими.

@мисс Красивая@

Материнскийинстинкт один из самых сильных! Ребенок еще до рождения неразрывно связан с матерью! И так почти всю жзнь! Знала много случаев, когда перед смертью люди всегда звали именно мать!

Дениска Клубнячков

потому что на то есть баба.

Маргарита Тололаева

Так уж получилось в процессе возникновения жизни на земле
где вы видели кота, льва или слона, который бы заботился о детях - всё делают бабы

Дмитрий Квасников

потому что женщиной частично руководит материнский инстинкт)))))))

Александр Вяткин

Они же не знают, в какой боли рождаются дети

Мария Васильева

элементарная биология. мужчине охота, женщине все остальное.

Константин Мизиркин

Это те женщины, которым заниматься больше то и нечем.

Ravil

Они не бывают беременны, грудью не кормят. За счет чего появится-то связь мужчины с ребенком?

Анастасия Лень

посмотрите "анимал планет"там львов показывают. если его отпрыск-он снизойдёт до игры с ним. Но не дай Бог! если не его-тогда горло перегрызёт

Денис Махмутов

Дело в психологии, когда в семье рождается ребенок, мать практически все внимание уделяет ему, из за чего мужчина сильно на нее обижается (раньше он то был любимчиком) и начинает даже ревновать жену к собственному ребенку, а связано это с тем, что инстинкт отцовства у мужчины, приходит со временем и гораздо позже, чем инстинкт материнства у женщины.

Ал
Александр

Как женщины? Если, мужчины все были и всё делали, как женщины, то и дети бы не рождались ...

Михаил Панов

Я привыкла оперировать только фактами - и у меня перед глазами мои родные: отец, дяди! Относятся и серьёзно, и любят! Про брэда пита не знаю!

Настя Горетова

Потому как не мужское это дело нянчится с сопливыми детишками

Андрей Evolution

Видимо, так нас создала природа. У мужчины, теоретически, может быть и тысяча детей. Это для него не такая ценность.

Дмитрий Мартынов

Так в женщине заложено генетически, я думаю
Может глупость, однако, на мой взгляд, "серьезность и любовность" выработалась в ходе эволюции и выполняется на уровне инстинктов.

Ирек Сабитов

скорее как мать.. . а то недавно показывали одну "любящую детей" женщину няню...