Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

Если бы ГИТЛЕР выиграл все сражения, ТО ЧТО СЕЙЧАС НАПРИМЕР БЫЛО БЫ?

МП
Максим Плуталов

Вы бы, если бы еще осталось от кого, если бы разрешили хозяева и если бы вообще смогли родиться, - то ныли бы сейчас от голода и жажды под лавкой в землянке, дожидаясь прихода с подёнщины мамы-папы, которым щедрый хозяин мог бы выдать яйки и млеко для Вашего прокорма.. .
Или Вам с деревенского бодуна вдруг взбрендилось, что именно Вы стали бы там курфюстом, владельцем заводов, замков, усадеб и полей?..

Юл
Юлия

большая германия. на мерсах бы щас ездили.

Ян
Яна

Крайним славянофобом также являлся Мартин Борман:
Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно. [28]. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток [29].

Мы должны ...вести себя по-товарищески по отношению к людям одной с нами крови, и более ни с кем. Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмём от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь в той мере, в какой они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при создании противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров... [28][33][34]Если кто-нибудь придет и скажет мне: «Я не могу сделать противотанковый ров с помощью женщин и детей, это бесчеловечно, это их погубит» , — то я отвечу ему: «Вы убийца людей вашей крови, так как, если этот ров не будет закончен, то германские солдаты погибнут, а они — сыновья германских матерей [29]. Известно, что такое славяне. Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне – смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков [21][35]. Мы, немцы, единственные в мире, кто хорошо относится к животным. Мы будем прилично относиться и к этим людям-зверям. Однако было бы преступлением перед собственной кровью заботиться о них и внушать им какие бы то ни было идеалы и тем самым еще больше затруднять нашим детям и внукам обращение с ними [36].
—Генрих Гиммлер

МЛ
Марина Левина

Мировой порядок от берегов Атлантики до Тихого океана. Опровегните?

ИУ
Ирина Ускова

Идем на США и Англию.

ШШ
Шавкат Шарипов

выжженное поле...

СС
Светлана Созонова

ну.. таких долбоебов как ты.. точно не было бы.. в топку.. нахуй..

Похожие вопросы
Кого бы вы убили? И убили бы? Гитлера, например...
Я понял, как выиграть войну у России, надо нападать первого января, когда всем херово, подумал Гитлер, но забыл)
Французские историки утверждают, что Наполеон выиграл Бородинское сражение, а русские — что Кутузов.
можно ли смотреть подросткам (19 лет) про гитлера? например фильм Гитлер, Бункер????
В каком году началось и кто выиграл саламинское сражение?
Чем Гитлер лучше Сталина?
что гитлер говорил о русских ?
если бы гитлер расправился сначала с сша и англией выиграл бы он войну.
Гитлер тоже мечтал выиграть войну супероружием... киевская хунта, грозя Донецку супероружием, прям как Гитлер?
Кто выиграет в сражении братьев Вильямс с сестрами Кличко?