Kalisa Joldubaeva

Если бы ГИТЛЕР выиграл все сражения, ТО ЧТО СЕЙЧАС НАПРИМЕР БЫЛО БЫ?

Максим Плуталов

Вы бы, если бы еще осталось от кого, если бы разрешили хозяева и если бы вообще смогли родиться, - то ныли бы сейчас от голода и жажды под лавкой в землянке, дожидаясь прихода с подёнщины мамы-папы, которым щедрый хозяин мог бы выдать яйки и млеко для Вашего прокорма.. .
Или Вам с деревенского бодуна вдруг взбрендилось, что именно Вы стали бы там курфюстом, владельцем заводов, замков, усадеб и полей?..

Юл
Юлия

большая германия. на мерсах бы щас ездили.

Ян
Яна

Крайним славянофобом также являлся Мартин Борман:
Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно. [28]. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток [29].

Мы должны ...вести себя по-товарищески по отношению к людям одной с нами крови, и более ни с кем. Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмём от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь в той мере, в какой они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при создании противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров... [28][33][34]Если кто-нибудь придет и скажет мне: «Я не могу сделать противотанковый ров с помощью женщин и детей, это бесчеловечно, это их погубит» , — то я отвечу ему: «Вы убийца людей вашей крови, так как, если этот ров не будет закончен, то германские солдаты погибнут, а они — сыновья германских матерей [29]. Известно, что такое славяне. Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне – смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков [21][35]. Мы, немцы, единственные в мире, кто хорошо относится к животным. Мы будем прилично относиться и к этим людям-зверям. Однако было бы преступлением перед собственной кровью заботиться о них и внушать им какие бы то ни было идеалы и тем самым еще больше затруднять нашим детям и внукам обращение с ними [36].
—Генрих Гиммлер

Марина Левина

Мировой порядок от берегов Атлантики до Тихого океана. Опровегните?

Ирина Ускова

Идем на США и Англию.

Шавкат Шарипов

выжженное поле...

Светлана Созонова

ну.. таких долбоебов как ты.. точно не было бы.. в топку.. нахуй..