Лариса Михейкина

Повышение цен на сигареты это одна из сторон стабильности обещанной Путиным? Самое интересное, что в ЕС они дешевле...

Василий Лукьянов

почему дешевле, 5 евро за пачку

Альбина

В какой это стране ЕС сигареты дешевле чем в России?

Алексей Скоробогатов

ладно заливать-то! ты хоть был в ЕС?

Ел
Елена

в ЕС дешевле?? ? я щас уписаюсь от смеха, я был в польше недавно, нифига они не дешевле.. . кантрабанды с россии валом по дешевке...

Ирина Гущина

....да это даже вовсе не сигареты, а яд ...сейчас и на пачках рисуют в цвете, ужасные последствия . если продолжать курить содержимое этих пачек .якобы сигарет ...

@мисс Красивая@

Какое повышение? О чем вы? Да скоро вообще всё запретят: пить, курить, материться.... Только и будем, что круглосуточно славить ЕР за
райскую жизнь". А кто не будет, того объявят шпионом разведки вражеской страны. Страну подберет Онищенко, путем пробы творога, шпрот, нарзана, конины....