Полина

Остановиться или пройти мимо- не узнав?

Ни
Николай

это ж он вас не узнает, олигархи ни на кого старше 20 лет и не смотрят... реальная тема: он - жених, вы - бабушка невесты)

Имя

олигархи случайно не встречаются.

Шу
Шульц

проходи мимо,как будто его и не было в жизни и помнить не надо.

Па
Паша

Сказать Вам честно ? Ну тогда слушайте... Если б Вы в свей речи не упомянули бы "олигарх и банкир" ,я бы Вам сказал ,проходите мимо,ему и так Вы уже не интересны... Но так как Вас подвела женская "вот он богатенький" .. то поздоровайтесь ,ничего страшного .. Мужчины умеют прощать ,если они настоящие мужчины ! Удачи !

Дмитрий

не обижайтесь. но по моему это важно только для вас. Он вас и не узнает наверняка. Да и уровни у вас уже разные. Ну если он только в школу вдруг на вечер встречи придет ...И если вспомнит ,Там он вас и спросит, не жалеешь?

Константин

просто пройди мимо

На
Настя

Если ваши машины перед светофором встанут рядом, лучше сделать вид, что внимательно следите за светофором.