Vitalie Onceanu

Чем хороша Америка? с вашей точки зрения? Я лично достоинств не вижу.... хорошо там где ты с деньгами....

Ол
Олег

тем, что они всего за 200 с небольшим лет сумели создать супердержаву по всем показателям-уровню развития экономики, самой мощной армии мира, привлекательность их страны о которой грезят большинство жителей земли, да и местные российские урапатриоты которым только свистни, на карачках туда поползут, своей экономической системой которая позваляет наиболе умным и предприимчивым совершать головокружительную карьеру и всего добиваться, умением американцев много трудится-в америке просто культ работы, их национальной валютой которую уважают и ценят во всём мире, невероятным патриотизмом американцев которые для вызволения даже одного попавшего в плен их гражданина готовы бросить всю свою армию ему на выручку, строгими но справедливыми законами. и ещё массой других вещей на изложение которых просто не хватит тут места!

Сеймур Мисирханов

Для того, чтобы сравнивать Россию с любой другой страной, нужно какое-то время в той стране пожить.

Оксана Лебедева

В России больше, чем в Америке, вероятность того, что твои деньги государство у тебя отнимет.
Одних только больших денег мало, нужна еще и возможность нормально жить на эти деньги, уверенность в своем будущем, насчет этого в Америке лучше, чем в России.

Максим Берёзкин

Я тебе секрет открою. Страну можно любить не только за деньги. А чем мне лично нравится Америка, так это отношением к своему флагу. Почти на всех частных домах есть национальный флаг. Попробуйте у нас вывесить флаг России на деревенском доме. Во первых, запрещено, а во вторых, не поймут. Вот в этом и есть патриотизм, когда флаг вывешивают сами граждане из за любви к Родине и по собственной инициативе, а не официальной властью по большим праздникам.

Алексей Куликов

В основном городами. Много интересных мест.

Алла

там за работу достойно платят

Руслан

Своим национальным самосознанием. Вспомните, после бостонских взрывов в интернете Чечню перепутали с Чехией. Так вот, первый вопрос посетителей сайта был: почему мы до сих пор не уничтожили Чехию?!!! Каково? Насколько они уверенны в себе. Такой национальной гордости можно только позавидовать. Словянам следует этому учиться!!!

Павел Жеребцов

Единственный плюс америки - средний и малый бизнес без крышевания, остальное дрянь

Екатерина Голованова

купите билет до Нью Йорка. . в аэропорту уже акуеете

El
Elgo

во-первых, начнем с того что, с деньгами ты в России все равно бомж, если ты не в думе
во-вторых, в Америке мигранту живется лучше, чем гражданину в России, потому что з/п высокая, налоги низкие и цены приемлемые
в-третьих, если ты хочешь поступать в тот или иной университет в Америке, тебе будет легче пробиться, чем в МГУ.
но мой тебе совет, БЕЖАТЬ ОТСЮДА НАДОООО, мама живет на протяжении 5 лет, еду туда поступать

Артур К.

Как бы мы не любили Америку, но нужно признать, что сейчас она великая супердержава, которая рулит миром.

Алексио

Единственное, что там хорошего-это настоящий вкусный кофе. В г. Баку сейчас намного красивее.

Амина Алипханова

там есть работа и достойная оплата ее