Алексей Баканов

ХАМСТВО в обществе это тоже по своему не ПЛОХО, оно учит давать сдачи, отпор, умению ОТСТАИВАТЬ себя

Misha

ХАМСТВО - это из совершенно другой категории и не имеет отношения к тому, что Вы сказали!

Дмитрий Сиротин

Все так.
но не боишься. что хам ко всему окажется и еще и сильнее?
и заодно и по репе насует? )))))

Юльчик Давыдова

Хамство не учит отстаивать себя. Оно учит безнаказанности. А то, что учит отстаивать себя - это уже не хамство, это уже УК

Chupa Chups

Странная позиция. Вообще-то хамство - оно хамство и есть. И если это - единственный способ постоять за себя, возникает вопрос: что это за человек. Чаще всего хамят те, кому и отстаивать нечего кроме собственных необоснованных амбиций.