Татьяна Очищалкина

Введет ли Сирия бесполетную зону над исраилем?

Теперь жыдкам придется запрашивать разрешение на взлет у Асада, ведь С-300 перекроет все их воздушное пространство.

Кореянка

Во Саду Ли в Огороде сейчас не до Израиля- ему бы с наемниками, которые внутри Сирии повстанцев изображают, как то разобраться.. .
И С-300 - не Шмель и не Стрела- с ними надо уметь работать, а сирийские офицеры учились в основном на Западе...

Анна Яновская

Было бы здорово, еврейским самолетам не взлететь, а иранские беспилотники летают над Израилем))

Валерий Master

Против "террора" - нет приёма...

Ра
Раушана

Ха, ха, ха )) Полумертвая страна введет беспилотную зону над ядерной державой с 300 ядерными боезарядами. Этого даже в сладком сне аятоллы не может присниться, я уже не говорю про реальность.

Олег

Тупишь опять, идика домой в петушатник ...СэрГей!