Анжелика Карягина

В понедельник мне пришлют рабочее приглашение из Польши, в течении какого времени у меня на руках будет виза? и что делать

и что для этого нужно делать и куда идти, извините за глупые вопросы, я просто с этим никогда не сталкивалась

Артур Саркисов

Идти надо в Польское посольство или консульство и оформлять рабочую визу. Кроме приглашения вам надо иметь заграничный паспорт срок действия которого заканчивается не ранее 3 месяцев после предполагаемого возвращения.
Вам потребуются копии гражданского паспорта, возможно трудовой книжки, все это можете узнать в консульстве. Но самое главное узнайте у ваших работодателей, кто будет оплачивать вам визу, если вы сами, то стоит это не дешево. Так стоимость визы на срок пребывания 180 дней стоит 200 евро+60 евро в консульстве+страховка, стоимость визы с пребыванием 360 дней стоит 500 евро+60 евро в консульстве + страховка. Виза на 180 дней делается в течении 14 дней, на 360 в течении 30 дней.

Tommy Haku

поляки из польши уезжают на заработки, как таджики, по всей европе, а ты в польшу собралась. делать там нечего

Алексей Рубан

Они же тебя приглашают и наверно виза для тебя у них уже есть

Полина Тарасова

Когда я первый раз получала приглашение с германии - я поехала в посольство германии! что бы получить визу вам необходимо собрать не мало документов, одного приглашения недостаточно. Обратитесь в визовый отдел вашего города, там вам подскажут.

Rinan Halabiya

а зачем тебе тогда? виза уже можешь оформлять, но приглашение не рабочий контракт. так что лоханут тебя и отправят в бордель. много вас таких дурочек с куринными мозгами.