Анатолий

Что подарить маме? Что подарить маме что бы она меня простила? денег нет

Св
Светлана

Чтобы простила... не подарок тут нужен, а поговорить по душам и искренне попросить прощения

Анна Джандан

Правильно сказал Дорога на радугу. Поговорить по душам и попростить прощение. А подарок и деньги непричём.

Алексей Горелов

Сочинить ей песню. Ей будет приятно!

Юлия Уварова

Напишите ей письмо и оставьте на кухне на столе. Попросите прощения, напишите как Вы её любите и что она самый дорогой и любимый человек в Вашей жизни. Можно разукрасить как нибудь, например сердечки нарисовать.

Vera Gulyaeva

скажи маме что ты ее лубишь, что она самая лучшая мама, а ты был неправ и очень страдаешь от этогопрости меня.

Оксана Чернышева

Подарок тут не поможет.

Ольга Янукевич

пойди заработай денег

Татьяна Бровкина

Цветы. Деньги заработай

Ольга Тутова

Мать не смей обижать, бегом прощения просить !

Валерия Оганесян

Otodrait vsu kvartiru, pogladit, vymyt okna i prigotovit obed. Togda prosto nelza ne prostit))

Алина Литвинова

подари какой-то оригинальный плед. каждый раз как будет укрываться будет вспоминать)