Алексей Тихонов

Какое имя для девочки лучше? А для мальчика?

Алексей

Женские
Если редкие : Вирсавия, Злата, Ева, Каролина, Аврора, Ангелина, Виталина, Дарина, Милена.
Если обычные: Алина, Катюша, Аня, Полина, Даша, Вика, Настя.
Мужские
Если редкие: Тамерлан, Оскар, Радион, Макар, Тимур, Адам.
Если обычные: Илюша, Сережа, Андрюша, Кирилл, Дима, Витя, Никита, Владик.
УДАЧИ!!

Al
Alеnka

Максим и Елизавета

Андрей

Вообще, это вы должны выбирать 🙂
А мне нравится Лида, Лиза, Стас, Макс.

Алена Жигалкина

Для девочки-Юля, для мальчика-Сергей

Вера Дунаева

Дело личного предпочтения. Не должно быть сильно вычурным и труднопроизносимым. Для мальчика- образовывать красивое по звучанию отчество. И сочетаться с фамилией.

Елизавета Иванова

Дарья и Станислав :)))

Витя Лобенков

Для девочки - Кристен. Для мальчика - Стюарт.

Павел Гандраман

Мне девчонки в роддоме придумали имя сыну ИЛЬЯ. А свекровь хотела назвать его вася. Главное - ни в честь кого-либо.

Елена Февралева

Девчушючку назовите Элина и не Эля а Элина (Вещи разные! Эля сокращённо-Эльвира, а Элина так и есть Элина), а мальчёнка Платон (у меня племяшь (Тоха-сокращённо)) Будет хорошо и необычно)

Таня

Я назвала сына Владом, вот уже 13 лет довольна, и в детстве мечтала так назвать :)) А девочка - Ангелина и Даша

В*
Виктория ***

то, которое вам нравится )
мне например нравятся имена Полина, Таисия, Влад, Никита

Annet

то что вам нравиться, но только не в честь кого то/повтор судьбы/лучше, по моему мнению, имена с ,,положительной историей,,, ведь как корабль назовешь-так он и поплывет...

Евгений Муратов

У меня сын Марк)))

Кирилл Шитов

лучшее имя - какое нравится лично вам, а не то, которое посоветуют

Юл
Юлия

Николь и Ян