Анастасия Шацких

Посоветуйте хороший жиросжигатель, какой лучше взять?

Занимаюсь 4 раза в неделю 2 дня - тренажерный, 2 дня аэробика + правильное питание
Хочется подсушиться, какой препарат посетуете? Слышала хорошие отзывы о Липо 6.

Алёша Мальчик

На счёт диеты, посоветую Вам полностью отказаться от сахара! Сразу уменьшатся бока и живот! Я сама на себе испробовала, уже 2 недели, как не употребляю сахар, даже кушать меньше хочется!!!

Геннадий Терентев

замок на холодильник, амбарный только

Кристина

Абонемент в спортзал!!!!

Ирина Тихонова

Липо 6 сильный но опасный препарат. Силу ему придает синефрин который по механизму действия аналогичен известному наркотику - экстази. Лучше возьми сибутрамин. Он на любителя но от него есть со временем вообще перестает хотеться. Либо кленбутерол. Он ускоряет обмен веществ и если ты продолжишь тренироваться то получишь очень хорошее тело

Sa
Sashka

Гугли отзывы.