Ольга Дудова

Где можно заняться американским футболом в Донецке для детей. Подскажите пожалуйста

На
Наталья

знаю может года 2-3 назад были секции в Донецке на манеже ДПИ ( возле ливерпуля ) занимался там только другим видом спорта и видел как тринеровались как маленькие дети, так и подростки лет 18ти. Как сейчас там я точно не знаю, давно там не был!
И также есть в Донецке регбийный клуб "Тигры Донбасса" но не знаю, набирают ли они школу молодежи 😕