Pavel Simindeyev

Сколько калорий сжигается при езде на велосипеде.

В общем за полтора часа езды проехал 22км. Сколько калорий я сжег? И сколько км нужно проехать чтобы похудеть на 10 кг?))) ) Знаю что много (надо проехать) но тем не менее жду ответа)

Michael Hussey

смотря как ехать.. . вобще на велотренажере 1км=100ккал

Nataly Barysheva

При скорости 9 км/час - 185 ккал/час; 15 км/час - 320 ккал/час; 20 км/час - 540 ккал/час. Информация проверенная 100%)

Вера Завадская

зависит от интенсивности езды, и условий передвижения

Нилолай Щербакова

Гугли таблицу расхода калорий