Алёна Ли

Как вам Швейцария, сенсация?

Наталья Бутенко

Красавы! Сделали таки пиндосов!))))

Алена

Да, молодцы ребята! Пол-века свою медаль ждали, зато как красиво взяли!. . Могли и Россию уничтожить, а мы ещё их в полу-фиал подбирали. Надолго бы запомнился такой полу-финал, пройди наши Америку...

Св
Светлана

Сенсацией она перестала быть еще после первых 3-х матчей чемпионата

Де
Денис

Как сборная СССР 70-х годов когда били профессионалов из НХЛ

Александр

Ну то что сенсация - безусловно. Если учесть что последний раз она была в призерах в далеком 1953-м, а высшее достижение дотировано 1935 (серебро) то конечно прогресс есть. Но это только сенсация и не более. Нужно время чтобы закрепиться в "шестерке" сильнейших и стать седьмой. Словаки тоже в прошлом году до финала дошли а там оступились. Посмотрим как дальше будут развеваться дела в этой сборной. Следующий год будет во многом решающим, нужно чередовать выходы в ПО а там и выше уже проходить. Так что пока выход Швейцарии в финал, в статистическом плане - случайность.

Ж. К

Не сглазь. Идет 3 тайм

Павел Захаров

Да действительно сенсация! Швейцарцы красавцы, ни одного поражения! Вот так надо играть, чтобы побеждать...

Ек
Екатерина

Я еще перед чемпионатом говорил, что они будут в четверке...

Анна Колосова

Показали отличную игру. Янки их явно недооценили как реальную угрозу, для себя.