ОК
Олег Карпенко

а есть ли в Мск рынок (ки) где продают нормальную еду????

я имею ввиду домашних птиц, творог, яйца??? тут ездила в Курск и там был рыночек с утра. люди привезли молочку, картофель и т. д. можно хоть нормальную еду купить. а в Мск такие рынки есть?? если да то где. спасибо

Елена Зимарева

В Москве такие рынки перевелиСЬ.

Кристина

Не понял в чем проблема. Года два назад ездил на Черемушкинский рынок к открытию и там все было - говяжья вырезка, ягнятина, гуси и утки (даже белая пекинка) . Ресторанные повара ходили отбирая себе продукты. Правда дороговато все.