Лилия Крестьянинова

Мне 15. Хочу пойти на кикбоксинг.

я прошел на тайский бокс... мне понравилось но тренер кудато пропал... толи уехал то ли че... занимался я таем недолго... но мне очень понравилось, тренер по таю был единственным в городе... и тот пропал, сейчас нашел секцию по кикбоксу... и думаю идти или нет... просто не могу решить... (не надо мне писать про обычный бокс, ибо у меня сильные ноги и я хочу естественно применять их, а в боксе ими нельзя)

Бродяга******* Дневной****

боксеры всегда были сильнее и мощнее кикбоксеров

Лила Солопова

ну так иди чего ждешь?

То
Толеген

В простом боксе ноги применяются не меньше чем в Кике, так что думай

Дмитрий Фатеев

ну сходи. только если партнер попадется незнакомый, ему пофиг на тебя. в нокаут отправит и все. лучше с друзьями тренироваться

Сергей Владимирович!

так иди в кикбоксинг зачем решать та, лучше чем без дела лежать