ЕЛ
Елена Лобина

Кто это? Нина Добрев?



А на фотке это же Нина Добрев вроде бы.)

Андрей
Андрей

Да это она.

Алена Ивасенко
Алена Ивасенко

Нина Добрев - это та самая актриса, которая сыграла Елену в Дневниках Вампира.

ЖП
Жанна Парсегова

Нина До́брев (англ. Nina Dobrev, урождённая — Николина Константи́нова До́брева; 9 января 1989 года, София, Народная Республика Болгария) — канадская актриса, фотомодель и гимнастка, наиболее известная по ролям Елены Гилберт и Кэтрин Пирс в телесериале «Дневники вампира» (2009-наст. время) .

Добрев начала свою карьеру в канадской подростковой драме «Деграсси: Следующее поколение» , а после сыграла незначительные роли в фильмах «Вдали от неё» и «Как она двигается» . В 2007 году она снялась в нескольких сделанных для телевидения фильмах: «Любовь на линии фронта» , «Чересчур молоды для женитьбы» «Осколки» и «Двуликий убийца» .

В начале 2009 года Добрев выиграла главную роль в американском сериале «Дневники вампира» , снятый по мотивам серии одноимённых романов писательницы Лизы Джейн Смит в которых рассказывается история девушки по имени Елена, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров. За эту роль она получила четыре Teen Choice Awards и две премии «Выбор народа» [1]. В перерывах между съемками в шоу, Добрев, сыграла роли второго плана в фильмах «Соседка по комнате» (2011), «Арена» (2011) и «Хорошо быть тихоней» (2012).

Евгений
Евгений

Катерина Петрова/Кэтрин Пирс

Похожие вопросы
кто встречается с ниной добрев
нина добрев беременна?
как прическу как у нины добрев на фото
Какая стрижка сейчас у Нины Добрев?
Кто встречаетсяс Ниной Добрев на 2013год?
Правда что Нина Добрев беременна???
что вы знаете о Ейне Сомерхолдере? Как его личная жизнь в настоящее время? он же по моему расстался с Ниной Добрев?
кто по вероисповеданию Нина Добрев???
как зовут эту девушку? это Нина Добрев?
Как выглядят бедра Нины Добрев ?