Светлана

Замариновала огурчики, открыла через неделю, на вкус оказались недосолеными. Можно ли исправить остальные б

Юлия Косачева

Маринованные огурчики в банках готовы к употреблению через один месяц - они еще не настоялись, так, что должны быть хорошими к зиме. Не переживайте. Желаю удачи!! !

Михаил Швецов

Неделя - мало стояли. Я вот про грибы точно знаю что сорок дней постоять должны, думаю огурцы не меньше. Пусть постоят, там видно будет.

Маша

разве это плохо? не надо 40 дней=плохая примета.. они уже готовы через неделю.. а посолить можно потом

Александр

Исправите, когда откроете. А так лучше не трогать, если будете перкатывать банки, то получите, либопересоленные, либо перкисленые, либо переслащеные, но однозначно - МЯГКИЕ. Лучше не рискуйте