Алексей Иванов

Как настроить второй джойстик для x-box360?

Купили по интернету второй джойстик, чтобы поиграть в мортал комбат, а он не определяет приставку. Мигает и не находит ее. Что можно сделать?

Павел Матвейчук

на джое жмите кнопку поиска бокса, на боксе жмите кнопку поиска джоя.

уточнение, на боксе кнопка сразу начинает искать джой, на джое ее надо подержать в нажатом состоянии некоторое время, после чего джой начнет искать бокс.