Дмитрий Сысоев

В квартире очень плохо работают телевизоры - рябь, шум. Куда обратиться? Только не в ДЭЗ.

В квартире практически не работаю телевизоры, вызвала сотрудников ЖЭКа или как сейчас ДЭЗа. Пришли не русские товарищи, походили по комнатам и предложили вскрывать стены в поисках обрыва антенны. Естественно я отказалась. Подскажите куда можно обратиться, что бы все сделали цивилизованно? Антенна у меня не спутниковая!!!

Михаил Мороз

обратиться в ОДС, спросить телефон антенщиков, принять и выслушать их совет.
Меня тоже смущают не русские но не что не запрещает вам взять кусок кабеля (антенного), удлинитель (электрический), телевизор (любой с тв входом) выйти в подъезд и воткнуть телевизор в удлинитель, антенный кабель в краб который идёт в вашу квартиру, если показывает хорошо дело в ваших кабелях, если плохо то дело в крабе или в самой общей антене (для профилактики спросите у соседей как у них антенеа показывает, у вас по любому есть каналы которые показывают хуже остальных, спросите у них соседей)

Aza Yuldashev

Могу предположить что у тебя либо кабельное ТВ (о чем ты бы знала) , либо эфирная антенна. Т. к. ты не знаешь ее место установки, то скорее всего пользуешься коллективной антенной. Как вариант пробросить кабель либо через окно (рядом с окном сверлится отверстие и кабель выходит по улице (на крышу) , либо как-то (на соплях) прокинуть кабель по квартире в подъезд (где установлена распределительная коробка) , а при очередном ремонте закрыть кабель в плинтуса (если у тебя они еще не пластиковые) .
Позвони ребятам занимающимся телевизионными антеннами и объясни ситуацию (не важно спутниковым, кабельным, скажи что проблема с эфирной антенной) - только не в магазин где комплекты продают, а на фирмочки по объявлению
И еще вариант - если есть видимость на телевышку (ретранслятор) можно и на балкон антенну повесить.

Sa
Sashka

у вас есть квитанция на антенну. всё к ним.

Евгения Флегонтова

подключите цифровое тв

Marina

А при чём тут ДЭЗ? Кто у вас провайдер телевидения? Нужно обращаться непосредственно к этой организации. Если это городской Телеком, то к ним.

Mr Bin

))))) Вот ответь сама на простой вопрос, какую программу тебе хочется так сильно смотреть, что ты Джамшутов вызвала....))) 00 просто любопытно. Так как в моем понимание для человека в здравом уме и душевном спокойствие... ) в нашем телевидение практически нечего смотреть, один отстой и лажа... ) в перемешку с рекламой прокладок, и оликапса, сеалекса где пенсионер говорит иду опять, что бы наконец получить инфаркт....))))))) ) . и с сумашедшим которым всем раздает бирки к пиву...))))),