Светлана Тимаева

Бог - самый эпический аноним в истории

Множество людей верят, что его вовсе даже не существует, настолько продвинутыми средствами маскировки обладает данный персонаж.
Что вы об этом думаете? 🙂

Елена Лобина

Бога обнаружить просто. Те следы интеллекта, которые не принадлежат человеку, то Его следы. Вот так все просто.

Андрей

Я думаю что этот персонаж как Чуда-Юда-Рыба-Кит из сказки Конёк-Горбунок! Все на нём живут а никто его не видит, уж больно большой он получается.