Дмитрий Князев

Если люди ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ из обезьян, зачем в СССР пытались скрещивать некоторые виды обезьян с человеком? Как были

потеряны хромосомы, которые дают преимущества в физической силе?

М -да, кто-то не успев эволюционировать, уже деградировал

Почему бы всевидящему модератора сразу не удалять оскорбительные ответы

Елена Мананникова

Нигде не потерянны,просто регрессировали)))

Ольга Зайцева

А жаль что не скрестили, сейчас не было бы ислама, везде были бы бабуины коммунисты, они бы и на Марс давно слетали.

Дарья Вовк

Было такое в 20-х годах.... да только ничего не вышло... абсолютно. . Хотели доказать, что из обезьяны можно сделать человека, и этим подтвердить истину эволюции. Специально обезьян отлавливали для опытов, из них потом Сухумский обезьяний заповедник организовали (2 тыс. обезьян) , а в войну кавказскую их почти всех перебили.... заповедник разбомбили, обезьяны по городу разбежались и кто-то пустил слух, что их заразной вакциной специально напичкали, и начался отстрел....

Наталья Никонова

Этого ученого Иванова до войны уже Сталин убрал, боялся скорее всего позора .

Евгений Чукуров

Гм ...Глядя на некоторых участников форума, начинаешь задумываться о том, что эксперимент все же мог завершиться удачно ...

Наталья Павлова

обезьяна и человек произошли от одного общего предка, подробностей не знаю:)

Оксана Егорычева

Физическая сила заменилась точностью. Обезьяна не может вдеть нитку в иголку.

Ир
Ирина

С дуру можно и ...лом погнуть.

Алёна Николаева

Я тоже смотрел РЕН ТВ, канал для дегенератов.