Александр Денисов

Здравствуйте! Нужна критика: ) Я новичек) ) Где проблемы?

На счет резкости, хотел фон размыть что-то вроде эффекта боке...

спасибо:)

Ирина Тучина

Проблемы, Юрец, в том, что нет композиции. Ни цветочной, ни фотографической. Не сочетаются эти цветки, собранные до кучи - никак!

Галина Шумилова

мрачно, банально...

Наталья Посаднева

тоже вроде тюльпаны. . не похожи?

Мария

не то сажаешь. . не то (((

А*
Арташ *********

у цветов проблемы.. . кажись их сорвали...

Вячеслав

Резкость.. . Не?

Се
Сергей

Чуть ярче

Ан
Анюта

Очень нравится, не умею критиковать и фоткать тоже, извини

Стасончик Бабалов

Мне нравится!! ! (единственное, что бы я поменяла на фото- задний план: получился размытым).

Наталия

руку видно, и желательно посветлее, сам букетик в тени и это только техническая часть...

Альфия Саитова

ракурс, контрастность резкость... .

сухие цветы, тюльпаны, в такой цветовой композиции, в руке... .

брр.... это всё не то

Татьяна Конакова

Проблем нет. Просто унылое говно.

Андрей Тарасов

Цветы д. б. резкие, освещенные, а фон размыт. Способ для чайника - поставить режим макросъемка, аппарат сам фон размоет

Денис Рябчиков

новичок в розведении тюльпанов?) а так нормально даже очень

Алексей

Храбр, одноко.. .И это хорошо!
Подсказки замечательные!
Вот посмотри.. .Автора не знаю.
http://video.mail.ru/mail/vamviktor7/3552/4201.html
Удачи!

Николай Корняев

В голове и руках.

Илюшка

Для новичка хорошо! Я бы добавил сочности краскам, но это дело вкуса!