Юрий Бабкин

2 июня фотосессия с ребенком, у знакомого, придумай говорит образ, ничего в голову не лезит, мож кто что подскажет?

Cf
Cfif

мож тогда фотосессию передать фотографу, у кого с идеями не такие напряги?

Галина Унанян

А сколько ребенку лет? Мальчик или девочка?

Юлия Двуреченская

Девочку можно одеть в ретро стиль (платье и шляпка) , для совсем маленьких куча костюмов в детских магазинах. Для мальчика можно типа костюма Зорро или мушкетера

Диана

Замечательно.... А может немного денег скинете за идею? Нравятся мне такие люди"ПРИДУМАЙТЕ МНЕ" идея всегда самая высокооплачиваемая часть... Качественно снять (технически) многие смогут...

Бе
Беленькая

что нибудь яркое, типа ретро))) все яркое, такое веселое позитивное))