Валера

Интересно, если девочка говорит: А посмотри, на колготках дырки нет? Что делать!! ! Что делать!

Виктория Брандес

попроси её посмотреть на носках

О@
Ольга @>

скажи; поднимай юбку, ща будет.

Елена Тарасова

Снять колготы и выбросить)

Аннушка Темная

ТЫ ЧТО ТУПОЙ? она намекает на это самое, просто погладь по ноге и действуй

Дмитрий Иванов

ничего не делать, взять иголку с ниткой и зашивать часа полтора, пото примерка не жмут ли, потом подгонка, вот и получился прекрасный эротический вечер, а мы думаем они глупые

Оксана Семенкова

Говорят тебе русским языком - Смотри!