Анастасия Титовец

Яхочу поехать отдохнуть в Белоруссию с территории России (я гражданка Украины) Какие мне необходимы документы для этого

Документ удостоверяющий вашу личность и признаваемый РБ в этом качестве+билет.

Ольга Петелина

Вам понадобится паспорт (можно не загран) и билет. Хотя, паспорт Вам понадобится, скорее всего, только при покупке билетов, ибо как таковой границы между РФ и РБ нет.

Андрей

Купить билет и Счастливого Пути!

Та
Танюша

билет паспорт