Коля

Я живу в другом городе. Когда мама умерла она забрала все документи и спрятала у себя в сейфе. Был у адвоката, хотел чтоб

Елена Ведерникова

велик и могуч русскАЯ языкА ...

На
Наталья

Сходи к нотариусу, напиши заявление о вступлении в наследство. По окончании 6 месяцев, если ни кто больше не заявит себя наследником, вы будете единственным наследником.
Вызовите участкового и в его присутствии вскройте сейф.

Евгений Гусаров

Кто забрала все документы? Кто это ОНА?

Виктор Семилетов

мама забрала все документы, когда умерла. С собой на тот свет что ли?