Влад Степанов

Видеорегистратор Мио стал глючить (выключается и включается самостоятельно) в поездках. Подскажите в чем причина?

Евгений

Да еще не выпустили нормальных видеорегистраторов, все что продаются не надолго. Пробовать перепрошивать программу надо

Baсилий

у меня было подобное на мистери, отдал по гарантии, вернули новый.

Ма
Марат

и все таки наверное питание.... поищи в настройках если есть "задержка отключения" поставь 10 секунд

Omar Roshaan

Проверено на двух регах - помог тлько мусорный бак!

Александр

возможно на солнце перегревается, может прикрыть его белой бумагой? проверить все контакты, может питание от прикуривателя отходит или провод перегнулся перебился и иногда не контачит, попробовать заменить ФЛЕШ карту на другую ит отформатировать ее средствами регистратора

Murderous

Я так полагаю, в дешевизне этого прибора.