sky_2088

хочу взять авто на литовском учете. можно ли ездить в России (Москва и М. О. ) без проблем с гаи? как быть с ТО и страховкой?

авто находится в Московской области. какие могут быть "подводные камни"?

Евгешка Лебедева

нельзя.... если только есть литовское гражданство. зайди на АВТО в МЫЛЕ, раздел ВОДИТЕЛЯМ- консультации, там этот вопрос часто задается

Димка

Ездить можно, но с проблемами. Точнее, проблем будет столько, что и ездить не получится.
Если бы с этим все было так просто - никто бы уже давно не ездил на российских номерах.