Ан
Андрей

Куда подключать провода сигнализации?

Купил сигнализацию CENMAX VIGILANT.Устанавливать хочу сам, вот появились вопросы к знатокам:
-Зачем в комплекте пяти контактное реле и куда его подключать?
-Выход состояния куда?
-Вход зажигания куда?
Заранее всем спасибо=)

Марийка Lopatkina

С такими знаниями лучше не лезь. Спалишь все электронику.

Денчик

Если даже схема в инструкции не помогает разобраться, оставте затею профессионалам. Тем более отвечать на подобные вопросы не знающему - долго и ...

Наталия Рылькова

Какой авто. у меня есть схемы подключения

точки подключения сигнализации

Алексей Петров

Лучше сам не суйся, таких проблем себе можешь наделать, не рад будешь