Евгений Муравьёв

Всегда ли делец-предприниматель (как организатор) по качествам является хорошим коммерсантом или финансистом? Ваше мнение

Кто по вашему мнению и ПОЧЕМУ больше преуспеет в бизнесе?
-предприниматель-делец, который обладает организаторскими способностями, является ассом в криминальных бизнес-схемах, но со слабой коммерческой жилкой
-коммерсант или финансист, которые в полном смысле этого слова умеют "торговать",считать, обсчитывать, но не являются хорошими организаторами

Ирина

Делец-предприниматель (как организатор) по качествам ВСЕГДА является хорошим коммерсантом и ВСЕГДА плохим финансистом. Иначе бухгалтера и налоговики умерли бы с голоду:)))