Степан Зарецкий

Если приснился не мне а другому человеку

Приснился сон, что я в белой рубашке и она не много грязная... что это может означать? (

Татьяна Лабутина

где то свою репутацию чудь испортишь

Людмила Фанасова

Здравствуйте, Галактика.
Для нормального трактования Вашего сна, Вы даёте слишком мало информации. Если Вы опишите Ваш сон более подробно, то я переведу Вам его и вытащу из него "Совет сна" - то, для чего он Вам приснился.
А пока могу дать лишь очень краткую трактовку:
Это сон-информатор о том, что у Вас идёт (или наступает в ближайшем будущем) период хороших чувственных отношений, который, возможно, Вы немного недооцениваете.