Айгуль Яркиева

Приснилось, что я пьяна в пьяной компании друзей

Все пили, потом все сразу легли спать, а я что-о все смеялась, не могли успокоить, но смеялись тоже со мной

Ирина

будете виноваты перед кем то и очень переживать

Ольга Онойко

Пьяным быть во сне - к большой, серьезной провинности, которую нельзя будет загладить.
__________________________________________________
Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря.

Ксения

даже во сне народ спивается.

Корней Алексеич

очень плохой сон.
Быть пьяной во сне-либо к душевным переживаниям, душа будет болеть; либо вину будете чувствовать.
А смеяться во сне-на яву будет не до смеха, будет печаль.. .
Вобщем грустно...

Алексей Щелкачев

Здравствуйте, Регина.
Для нормального трактования Вашего сна, Вы даёте слишком мало информации. Если Вы опишите Ваш сон более подробно, то я переведу Вам его и вытащу из него "Совет сна" - то, для чего он Вам приснился.
А пока могу дать лишь очень краткую трактовку: предположительно, сон говорит о предстоящей грусти по трагедии, которая произойдёт в Вашем круге общения.
Но, раз Вам приснился этот сон - у Вас есть возможность этого не допустить.