На
Надя

Кто ездил в питер? подскажите сколько с собой денег на два дня брать и недорогую гостиницу, если такая есть напримете

Алёна Колесникова

http://www.hphostel.ru/ Знакомые не один год здесь останавливаются Совет-бронируйте и проблемы обойдут вас стороной Они 5 чел в 10 местном бронировали-все норм

Антон Шадрин

деньги сугубо по потребностям. Недорогая гостиница например (тур-класс) "Наука" на Энгельса. Эконом-класс "Спутник"на М. Тореза. Первая койко-место 500 р. помоему. Вторая 2000 р.

Наталия Рылькова

Бабушка Хаус - хороший недорогой отель в центре, рекомендую. Сейчас 2-местный номер стоит 2000 руб. (удобства на этаже) . А сколько брать денег - зависит от того, что вы планируете делать. И входит ли в эту сумму отель, или нет?