Корней Алексеич

30-летний юбилей. У подруги юбилей. Помогите придумать тост не в стихах. всем заранее спасибо

Наталья Петрова

У нас был популярен такой: " За то, благодаря чему мы несмотря ни на что! "

Шамка К

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то! !
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то! !
Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то! !
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то! !
Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!! !

Татьяна Жаркова

Я желаю чтобы ты падала, спотыкалась и плакала. Падала в руки любимому мужчине, спотыкалась об деньги, плакала только от счастья! )))